NEWS

2020.4.9(Thu)
大阪・東京ショールーム営業自粛のお知らせ
2020.3.20(Fri)
ピコタン型・本革ミニトートバッグ「RINA」に新色ができました。
2020.2.27(Thu)
新作の本革マルチポシェット「SPUR」の販売開始しました。
2020.1.31(Fri)
RAVIOLI 2020SS 新色の販売を開始しました。
2020.1.17(Fri)
STEPHANIE新色オークの販売を開始しました。
2019.12.24(Tue)
SAHO新色ブラック&レッド販売開始しました。
2019.12.10(Tue)
年末年始の営業と出荷についてのご案内
2019.11.22(Fri)
ピコタン型ミニトート「RINA」に新色が仲間入り
2019.11.11(Mon)
2019年 秋冬ファミリーセール開催いたします。
2019.10.15(Tue)
台風19号の影響による配送遅延について
2019.10.4(Fri)
2019年 秋冬コレクションに可愛いコインケースの「ELLA」登場。
2019.10.3(Thu)
2019年 秋冬コレクションにスモールウォレット「BONNY」誕生。
2019.9.26(Thu)
ショッピングサイトのメンテナンスのお知らせ。
2019.9.25(Wed)
消費税率の改定についてのお知らせ。
2019.9.17(Tue)
コロンと愛らしい本革2WAYバッグ「NATALIE」秋の新色登場。
2019.9.6(Fri)
上品で可愛い本革2WAYバッグ「MEGHAN」秋の新色登場。
2019.8.3(Fri)
夏季休業日のお知らせ
2019.7.30(Tue)
新作ブガッティ型の愛らしい本革バッグ「EMMY」が登場。
2019.5.30(Thu)
新作フェミニンで可愛い本革バッグ「CLEMATIS」の販売をはじめました。
2019.4.26(Fri)
プリュム型 本革バッグ「STEPHANIE」が再入荷しました。

>> NEWSをすべて読む

日本製の高級ブランドを作っている会社で一緒に働きませんか? | RECRUIT [採用情報]

日本製の高級ブランドを作っている会社で一緒に働きませんか?

高級ブランドを作っている会社で一緒に働きませんか?

高級ブランドを作っている会社で一緒に働きませんか?

高級ブランドを作っている会社で一緒に働きませんか?

おもに自社の高級ブランドの本革バッグ、本革ウォレット(財布)、レザーグッズの企画・デザイン・生産管理・縫製・オンラインストアの運営など、製造・販売を一貫して行なっている会社です。

>> リクルート[求人情報]を詳しくみる

企業やお店、団体さまのオリジナルノベルティグッズ、メモリアルグッズ、販促グッズもつくっています!

企業やお店のオリジナル
ノベルティ、メモリアル
グッズつくっています。

企業などのオリジナルノベルティグッズ
メモリアルグッズつくっています。

企業などのオリジナルノベルティグッズも作っています。

企業やお店のノベルティグッズやメモリアルグッズも作ってます。

NAGATANIのバッグやウォレットにも使用している最高級の本革で、企業や団体、お店などのノベルティ、販促物、メモリアルグッズも作っています。バッグを手がける熟練の職人の技と最高級の素材で仕上げたノベルティグッズは、みなさまに大変喜んでいただいております。

>> ノベルティについて詳しくみる

NATATANIの本革バッグづくりは、創業当時からの実績と確かな技術と信頼で、みなさまに喜んでいただいています。

創業当時からの実績と
確かな技術と信頼。

創業当時からの実績と確かな技術と信頼

創業当時からの実績と確かな技術と信頼。

創業当時からの確かな技術と信頼

創業当時から欧州の一流タンナーや素材メーカーとの信頼関係を大切に、本革バッグ造りの経験を背景にして、高級バッグのOEMを担ってきました。 その技術と品質を認められ、皇室別注品や国賓別注品などの実績と、信頼ある日本製の本革バッグをはじめとした私たちの皮革製品の確かな品質を、ぜひ手にして感じてください。

>> NAGATANIについて詳しくみる